
RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE ECB-2000DC-1ADF -NEGRO
| Referencia | ECB-2000DC-1ADF |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
$145.13
Original: $414.67
-65%RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE ECB-2000DC-1ADF -NEGRO—
$414.67
$145.13RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE ECB-2000DC-1ADF -NEGRO
| Referencia | ECB-2000DC-1ADF |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | ECB-2000DC-1ADF |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |



















