
RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE ECB-2000SS-2ADR -AZUL
| Referencia | ECB-2000SS-2ADR |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
$203.19
Original: $580.53
-65%RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE ECB-2000SS-2ADR -AZUL—
$580.53
$203.19Más imágenes








RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE ECB-2000SS-2ADR -AZUL
| Referencia | ECB-2000SS-2ADR |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | ECB-2000SS-2ADR |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |





