
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2000S-7ADR- BLANCO
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-2000S-7ADR- BLANCO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Estructura | Carbon Core Guard |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias |
| Hora mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
$200.91
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2000S-7ADR- BLANCO—
$200.91
Más imágenes









RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2000S-7ADR- BLANCO
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-2000S-7ADR- BLANCO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Estructura | Carbon Core Guard |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias |
| Hora mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-2000S-7ADR- BLANCO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Estructura | Carbon Core Guard |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias |
| Hora mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |