
RELOJ CASIO G-SHOCK GD-010BBR-1DR - NEGRO
| Diseño | Caja y correa de resina en negro mate con detalles en naranja brillante |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Iluminación | Súper iluminador LED de alto brillo |
| Hora mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Larga duración (aprox. 7 años) |
$61.34
Original: $175.26
-65%RELOJ CASIO G-SHOCK GD-010BBR-1DR - NEGRO—
$175.26
$61.34Más imágenes



RELOJ CASIO G-SHOCK GD-010BBR-1DR - NEGRO
| Diseño | Caja y correa de resina en negro mate con detalles en naranja brillante |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Iluminación | Súper iluminador LED de alto brillo |
| Hora mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Larga duración (aprox. 7 años) |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Diseño | Caja y correa de resina en negro mate con detalles en naranja brillante |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Iluminación | Súper iluminador LED de alto brillo |
| Hora mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Larga duración (aprox. 7 años) |















