
RELOJ CASIO G-SHOCK GM-5600G-9UDR- DORADO
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK unisex |
| Color | Dorado con acabado metálico brillante |
| Materiales | Caja de resina con bisel de acero inoxidable |
| Diseño | Cuadrado clásico inspirado en el primer G-SHOCK |
| Resistencia | Golpes y agua 200 m (20 bar) |
| Funciones | Cronómetro, temporizador, alarma múltiple, calendario automático y formato 12/24 h |
| Luz | LED de alto brillo |
| Estilo | Icónico y elegante |
$136.15
Original: $389.01
-65%RELOJ CASIO G-SHOCK GM-5600G-9UDR- DORADO—
$389.01
$136.15Más imágenes











RELOJ CASIO G-SHOCK GM-5600G-9UDR- DORADO
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK unisex |
| Color | Dorado con acabado metálico brillante |
| Materiales | Caja de resina con bisel de acero inoxidable |
| Diseño | Cuadrado clásico inspirado en el primer G-SHOCK |
| Resistencia | Golpes y agua 200 m (20 bar) |
| Funciones | Cronómetro, temporizador, alarma múltiple, calendario automático y formato 12/24 h |
| Luz | LED de alto brillo |
| Estilo | Icónico y elegante |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK unisex |
| Color | Dorado con acabado metálico brillante |
| Materiales | Caja de resina con bisel de acero inoxidable |
| Diseño | Cuadrado clásico inspirado en el primer G-SHOCK |
| Resistencia | Golpes y agua 200 m (20 bar) |
| Funciones | Cronómetro, temporizador, alarma múltiple, calendario automático y formato 12/24 h |
| Luz | LED de alto brillo |
| Estilo | Icónico y elegante |












