
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GM-S114GEM-1A2DR -MORADO
| Referencia | GM-S114GEM-1A2DR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |
$416.20
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GM-S114GEM-1A2DR -MORADO—
$416.20
Más imágenes













RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GM-S114GEM-1A2DR -MORADO
| Referencia | GM-S114GEM-1A2DR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | GM-S114GEM-1A2DR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |









