
RELOJ PARA HOMBRE CASIO AEQ-120W-7AVDF -NEGRO
| Producto | Reloj Casio estándar para hombre |
| Materiales | Caja y correa de resina en negro con carátula blanca de alta visibilidad |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Funciones especiales | Memoria Telememo 30 (hasta 30 contactos con nombre y número) |
| Hora mundial | 30 ciudades, 29 zonas horarias |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 3 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Hasta 10 años aprox. |
| Estilo | Robusto y funcional, ideal para uso diario |
$30.20
Original: $86.29
-65%RELOJ PARA HOMBRE CASIO AEQ-120W-7AVDF -NEGRO—
$86.29
$30.20RELOJ PARA HOMBRE CASIO AEQ-120W-7AVDF -NEGRO
| Producto | Reloj Casio estándar para hombre |
| Materiales | Caja y correa de resina en negro con carátula blanca de alta visibilidad |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Funciones especiales | Memoria Telememo 30 (hasta 30 contactos con nombre y número) |
| Hora mundial | 30 ciudades, 29 zonas horarias |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 3 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Hasta 10 años aprox. |
| Estilo | Robusto y funcional, ideal para uso diario |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Producto | Reloj Casio estándar para hombre |
| Materiales | Caja y correa de resina en negro con carátula blanca de alta visibilidad |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Funciones especiales | Memoria Telememo 30 (hasta 30 contactos con nombre y número) |
| Hora mundial | 30 ciudades, 29 zonas horarias |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 3 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Hasta 10 años aprox. |
| Estilo | Robusto y funcional, ideal para uso diario |












