
RELOJ PARA HOMBRE CASIO AMW-870DA-3AVDF -VERDE
| Producto | Reloj Casio para hombre con diseño deportivo-elegante |
| Materiales | Caja y brazalete de acero inoxidable en acabado plateado |
| Esfera | Verde con detalles analógico-digitales |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Iluminación | Luz LED para fácil lectura |
| Hora mundial | 30 ciudades |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 3 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Hasta 10 años aprox. |
| Estilo | Versátil para uso formal y casual |
$54.29
Original: $155.12
-65%RELOJ PARA HOMBRE CASIO AMW-870DA-3AVDF -VERDE—
$155.12
$54.29RELOJ PARA HOMBRE CASIO AMW-870DA-3AVDF -VERDE
| Producto | Reloj Casio para hombre con diseño deportivo-elegante |
| Materiales | Caja y brazalete de acero inoxidable en acabado plateado |
| Esfera | Verde con detalles analógico-digitales |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Iluminación | Luz LED para fácil lectura |
| Hora mundial | 30 ciudades |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 3 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Hasta 10 años aprox. |
| Estilo | Versátil para uso formal y casual |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Producto | Reloj Casio para hombre con diseño deportivo-elegante |
| Materiales | Caja y brazalete de acero inoxidable en acabado plateado |
| Esfera | Verde con detalles analógico-digitales |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Iluminación | Luz LED para fácil lectura |
| Hora mundial | 30 ciudades |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 3 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Hasta 10 años aprox. |
| Estilo | Versátil para uso formal y casual |













