
RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EF-539D-1AVUDF -NEGRO
| Referencia / Código | EF-539D-1AVUDF |
| Tipo | Cronógrafo de 1/10 segundos |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Indicador de fecha | Ubicado a las 4 en punto |
| Movimiento | Cuarzo analógico |
| Bisel | Con taquímetro |
| Iluminación | Manecillas e índices luminosos |
| Precisión | ±20 segundos por mes |
$236.74
RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EF-539D-1AVUDF -NEGRO—
$236.74
Más imágenes






RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EF-539D-1AVUDF -NEGRO
| Referencia / Código | EF-539D-1AVUDF |
| Tipo | Cronógrafo de 1/10 segundos |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Indicador de fecha | Ubicado a las 4 en punto |
| Movimiento | Cuarzo analógico |
| Bisel | Con taquímetro |
| Iluminación | Manecillas e índices luminosos |
| Precisión | ±20 segundos por mes |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | EF-539D-1AVUDF |
| Tipo | Cronógrafo de 1/10 segundos |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Indicador de fecha | Ubicado a las 4 en punto |
| Movimiento | Cuarzo analógico |
| Bisel | Con taquímetro |
| Iluminación | Manecillas e índices luminosos |
| Precisión | ±20 segundos por mes |




















