
RELOJ PARA HOMBRE CASIO MTP-1370D-7A3VDF - BLANCO
| Referencia / Código | MTP (Casio Hombre) |
| Esfera | Blanca con diseño clásico |
| Caja y correa | Acero inoxidable |
| Movimiento | Cuarzo preciso |
| Resistencia al agua | 50 m (5 bar) |
| Calendario | Día y fecha |
| Cristal | Mineral resistente |
| Estilo | Elegante y versátil |
$88.51
RELOJ PARA HOMBRE CASIO MTP-1370D-7A3VDF - BLANCO—
$88.51
Más imágenes


RELOJ PARA HOMBRE CASIO MTP-1370D-7A3VDF - BLANCO
| Referencia / Código | MTP (Casio Hombre) |
| Esfera | Blanca con diseño clásico |
| Caja y correa | Acero inoxidable |
| Movimiento | Cuarzo preciso |
| Resistencia al agua | 50 m (5 bar) |
| Calendario | Día y fecha |
| Cristal | Mineral resistente |
| Estilo | Elegante y versátil |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | MTP (Casio Hombre) |
| Esfera | Blanca con diseño clásico |
| Caja y correa | Acero inoxidable |
| Movimiento | Cuarzo preciso |
| Resistencia al agua | 50 m (5 bar) |
| Calendario | Día y fecha |
| Cristal | Mineral resistente |
| Estilo | Elegante y versátil |












