
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S2140RX-7ADR -BLANCO
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Iluminación | LED doble (Super Illuminator) |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Precisión | ±15 seg por mes |
$82.84
Original: $236.68
-65%RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S2140RX-7ADR -BLANCO—
$236.68
$82.84Más imágenes











RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S2140RX-7ADR -BLANCO
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Iluminación | LED doble (Super Illuminator) |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Precisión | ±15 seg por mes |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Iluminación | LED doble (Super Illuminator) |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Precisión | ±15 seg por mes |





