
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2100GB-1ADR- NEGRO
| Referencia / Código | RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2100GB-1ADR- NEGRO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED de alta intensidad (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Movimiento | Analógico-digital |
$76.31
Original: $218.03
-65%RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2100GB-1ADR- NEGRO—
$218.03
$76.31Más imágenes








RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2100GB-1ADR- NEGRO
| Referencia / Código | RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2100GB-1ADR- NEGRO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED de alta intensidad (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Movimiento | Analógico-digital |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2100GB-1ADR- NEGRO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED de alta intensidad (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Movimiento | Analógico-digital |























