
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2200-2ADR- AZUL
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-2200-2ADR- AZUL |
| Resistencia | Golpes G-SHOCK / Agua 200 m |
| Estructura | Carbon Core Guard |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro y temporizador | Cronómetro 1/100 seg, temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
$70.32
Original: $200.91
-65%RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2200-2ADR- AZUL—
$200.91
$70.32Más imágenes






RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2200-2ADR- AZUL
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-2200-2ADR- AZUL |
| Resistencia | Golpes G-SHOCK / Agua 200 m |
| Estructura | Carbon Core Guard |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro y temporizador | Cronómetro 1/100 seg, temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-2200-2ADR- AZUL |
| Resistencia | Golpes G-SHOCK / Agua 200 m |
| Estructura | Carbon Core Guard |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro y temporizador | Cronómetro 1/100 seg, temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |



















