
RELOJ CASIO G-SHOCK G-501FBD-1ADR- NEGRO
| Referencia | G-501FBD-1ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |
$96.96
Original: $277.02
-65%RELOJ CASIO G-SHOCK G-501FBD-1ADR- NEGRO—
$277.02
$96.96RELOJ CASIO G-SHOCK G-501FBD-1ADR- NEGRO
| Referencia | G-501FBD-1ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | G-501FBD-1ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |




















