
RELOJ CASIO G-SHOCK GBA-950-1ADR -NEGRO
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK para hombre |
| Color y diseño | Negro, diseño deportivo y moderno |
| Resistencia | Golpes y vibraciones |
| Resistencia al agua | 200 m (20 bar) |
| Conectividad | Bluetooth® |
| Funciones fitness | Step Tracker y contador de calorías |
| Funciones adicionales | Cronómetro, temporizador y 5 alarmas |
| Luz | LED de alto brillo |
| Formato | 12/24 horas + calendario automático |
| Materiales | Caja y correa de resina resistente |
Original: $269.32
-65%$269.32
$94.26Más imágenes













RELOJ CASIO G-SHOCK GBA-950-1ADR -NEGRO
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK para hombre |
| Color y diseño | Negro, diseño deportivo y moderno |
| Resistencia | Golpes y vibraciones |
| Resistencia al agua | 200 m (20 bar) |
| Conectividad | Bluetooth® |
| Funciones fitness | Step Tracker y contador de calorías |
| Funciones adicionales | Cronómetro, temporizador y 5 alarmas |
| Luz | LED de alto brillo |
| Formato | 12/24 horas + calendario automático |
| Materiales | Caja y correa de resina resistente |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK para hombre |
| Color y diseño | Negro, diseño deportivo y moderno |
| Resistencia | Golpes y vibraciones |
| Resistencia al agua | 200 m (20 bar) |
| Conectividad | Bluetooth® |
| Funciones fitness | Step Tracker y contador de calorías |
| Funciones adicionales | Cronómetro, temporizador y 5 alarmas |
| Luz | LED de alto brillo |
| Formato | 12/24 horas + calendario automático |
| Materiales | Caja y correa de resina resistente |




















