
RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EFR-526D-7AVUDF -BLANCO
| Referencia | EFR-526D-7AVUDF |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Original: $169.80
-65%$169.80
$59.43RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EFR-526D-7AVUDF -BLANCO
| Referencia | EFR-526D-7AVUDF |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | EFR-526D-7AVUDF |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |












