
RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EFR-569DB-1AVUDF -NEGRO
| Referencia | EFR-569DB-1AVUDF |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
$80.16
Original: $229.04
-65%RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EFR-569DB-1AVUDF -NEGRO—
$229.04
$80.16RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EFR-569DB-1AVUDF -NEGRO
| Referencia | EFR-569DB-1AVUDF |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | EFR-569DB-1AVUDF |
| Colección | Casio Edifice |
| Género | Hombre |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable/Resina |
| Material vidrio | Cristal mineral |
| Funciones | Cronógrafo, fecha, hora mundial |
| Resistencia al agua | 100 metros (10 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |












