
RELOJ CASIO G-SHOCK DW-5600UBB-1DR- NEGRO
| Referencia / Código | G-SHOCK DW-5600UBB-1DR- NEGRO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/1000 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Formato de hora | 12/24 horas |
$58.35
Original: $166.72
-65%RELOJ CASIO G-SHOCK DW-5600UBB-1DR- NEGRO—
$166.72
$58.35Más imágenes





RELOJ CASIO G-SHOCK DW-5600UBB-1DR- NEGRO
| Referencia / Código | G-SHOCK DW-5600UBB-1DR- NEGRO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/1000 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | G-SHOCK DW-5600UBB-1DR- NEGRO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/1000 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Formato de hora | 12/24 horas |





















