
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-700BCE-1ADR- NEGRO
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-700BCE-1ADR- NEGRO |
| Resistencia | Golpes G-SHOCK / Agua 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro y temporizador | Cronómetro 1/1000 seg, temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Movimiento | Analógico-digital |
$196.64
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-700BCE-1ADR- NEGRO—
$196.64
Más imágenes


RELOJ CASIO G-SHOCK GA-700BCE-1ADR- NEGRO
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-700BCE-1ADR- NEGRO |
| Resistencia | Golpes G-SHOCK / Agua 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro y temporizador | Cronómetro 1/1000 seg, temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Movimiento | Analógico-digital |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-700BCE-1ADR- NEGRO |
| Resistencia | Golpes G-SHOCK / Agua 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro y temporizador | Cronómetro 1/1000 seg, temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Movimiento | Analógico-digital |





















