
RELOJ CASIO G-SHOCK GM-110-1ADR- NEGRO
| Referencia | GM-110-1ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |
$119.69
Original: $341.98
-65%RELOJ CASIO G-SHOCK GM-110-1ADR- NEGRO—
$341.98
$119.69Más imágenes






RELOJ CASIO G-SHOCK GM-110-1ADR- NEGRO
| Referencia | GM-110-1ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | GM-110-1ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |





















