
RELOJ CASIO G-SHOCK DW-5610UU-3DR- VERDE
| Producto | Reloj G-SHOCK con diseño cuadrado clásico |
| Materiales | Caja y correa de resina en color verde militar |
| Pantalla | Digital con alta legibilidad |
| Resistencia | A golpes y al agua hasta 200 m (20 bar) |
| Luz | De fondo EL con resplandor prolongado |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de Hora | 12/24 horas |
| Estilo | Retro con estilo urbano y outdoor |
Original: $175.26
-65%$175.26
$61.34Más imágenes








RELOJ CASIO G-SHOCK DW-5610UU-3DR- VERDE
| Producto | Reloj G-SHOCK con diseño cuadrado clásico |
| Materiales | Caja y correa de resina en color verde militar |
| Pantalla | Digital con alta legibilidad |
| Resistencia | A golpes y al agua hasta 200 m (20 bar) |
| Luz | De fondo EL con resplandor prolongado |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de Hora | 12/24 horas |
| Estilo | Retro con estilo urbano y outdoor |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Producto | Reloj G-SHOCK con diseño cuadrado clásico |
| Materiales | Caja y correa de resina en color verde militar |
| Pantalla | Digital con alta legibilidad |
| Resistencia | A golpes y al agua hasta 200 m (20 bar) |
| Luz | De fondo EL con resplandor prolongado |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de Hora | 12/24 horas |
| Estilo | Retro con estilo urbano y outdoor |













