
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-010GB-1A9DR - NEGRO
| Caja y correa | Resina negra con detalles dorados que realzan su estilo |
| Diseño | Robusto de la serie GA, ideal para uso urbano y deportivo |
| Resistencia | A golpes y agua hasta 200 m |
| Movimiento | Analógico-digital de precisión |
| Iluminación | Luz LED para lectura en la oscuridad |
| Hora mundial | 48 ciudades + UTC |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
$205.58
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-010GB-1A9DR - NEGRO—
$205.58
Más imágenes


RELOJ CASIO G-SHOCK GA-010GB-1A9DR - NEGRO
| Caja y correa | Resina negra con detalles dorados que realzan su estilo |
| Diseño | Robusto de la serie GA, ideal para uso urbano y deportivo |
| Resistencia | A golpes y agua hasta 200 m |
| Movimiento | Analógico-digital de precisión |
| Iluminación | Luz LED para lectura en la oscuridad |
| Hora mundial | 48 ciudades + UTC |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Caja y correa | Resina negra con detalles dorados que realzan su estilo |
| Diseño | Robusto de la serie GA, ideal para uso urbano y deportivo |
| Resistencia | A golpes y agua hasta 200 m |
| Movimiento | Analógico-digital de precisión |
| Iluminación | Luz LED para lectura en la oscuridad |
| Hora mundial | 48 ciudades + UTC |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |





















