
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2100FR-5ADR- CAFÉ
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Estructura | Carbon Core Guard |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Iluminación | Luz LED doble (Super Illuminator) |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Precisión | ±15 segundos por mes |
Original: $196.64
-65%$196.64
$68.82Más imágenes





RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2100FR-5ADR- CAFÉ
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Estructura | Carbon Core Guard |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Iluminación | Luz LED doble (Super Illuminator) |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Precisión | ±15 segundos por mes |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Estructura | Carbon Core Guard |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Iluminación | Luz LED doble (Super Illuminator) |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Precisión | ±15 segundos por mes |













