
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-700FF-8ADR- PLATEADO
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
|---|---|
| Resistencia al agua | 200 m |
| Iluminación | Luz LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/1000 segundos y temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias y señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades + UTC |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Calendario | Automático completo |
| Movimiento | Analógico-digital |
Original: $196.64
-65%$196.64
$68.82Más imágenes









RELOJ CASIO G-SHOCK GA-700FF-8ADR- PLATEADO
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
|---|---|
| Resistencia al agua | 200 m |
| Iluminación | Luz LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/1000 segundos y temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias y señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades + UTC |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Calendario | Automático completo |
| Movimiento | Analógico-digital |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
|---|---|
| Resistencia al agua | 200 m |
| Iluminación | Luz LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/1000 segundos y temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias y señal horaria |
| Hora mundial | 48 ciudades + UTC |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Calendario | Automático completo |
| Movimiento | Analógico-digital |













