
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-700RC-1ADR- NEGRO
| Referencia | GA-700RC-1ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |
Original: $192.38
-65%$192.38
$67.33Más imágenes


RELOJ CASIO G-SHOCK GA-700RC-1ADR- NEGRO
| Referencia | GA-700RC-1ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | GA-700RC-1ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |













