
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-B2100-2ADR- AZUL
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-B2100-2ADR- AZUL |
| Conectividad | Bluetooth® con la app CASIO Watches |
| Alimentación | Solar Tough Solar |
| Resistencia | Golpes G-SHOCK / Agua 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro y temporizador | Cronómetro, temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias |
| Hora mundial | Sí |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Original: $260.77
-65%$260.77
$91.27Más imágenes












RELOJ CASIO G-SHOCK GA-B2100-2ADR- AZUL
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-B2100-2ADR- AZUL |
| Conectividad | Bluetooth® con la app CASIO Watches |
| Alimentación | Solar Tough Solar |
| Resistencia | Golpes G-SHOCK / Agua 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro y temporizador | Cronómetro, temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias |
| Hora mundial | Sí |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | G-SHOCK GA-B2100-2ADR- AZUL |
| Conectividad | Bluetooth® con la app CASIO Watches |
| Alimentación | Solar Tough Solar |
| Resistencia | Golpes G-SHOCK / Agua 200 m |
| Luz | LED doble (Super Illuminator) |
| Cronómetro y temporizador | Cronómetro, temporizador |
| Alarmas | 5 alarmas diarias |
| Hora mundial | Sí |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |













