
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-B2100-3ADR- VERDE
| Conectividad | Bluetooth® con la app CASIO Watches |
|---|---|
| Alimentación | Solar (Tough Solar) |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Iluminación | Luz LED doble (pantalla y esfera) |
| Hora mundial | 38 zonas horarias |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Original: $260.77
-65%$260.77
$91.27Más imágenes












RELOJ CASIO G-SHOCK GA-B2100-3ADR- VERDE
| Conectividad | Bluetooth® con la app CASIO Watches |
|---|---|
| Alimentación | Solar (Tough Solar) |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Iluminación | Luz LED doble (pantalla y esfera) |
| Hora mundial | 38 zonas horarias |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Conectividad | Bluetooth® con la app CASIO Watches |
|---|---|
| Alimentación | Solar (Tough Solar) |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Iluminación | Luz LED doble (pantalla y esfera) |
| Hora mundial | 38 zonas horarias |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |













