
RELOJ CASIO G-SHOCK GBD-200-2DR- AZUL
| Referencia / Código | G-SHOCK GBD-200-2DR- AZUL |
| Conectividad | Bluetooth® con la app G-SHOCK MOVE |
| Funciones de fitness | Contador de pasos, distancia y calorías |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 4 alarmas diarias + señal horaria |
| Luz | LED automática (Super Illuminator) |
| Hora mundial | 38 zonas horarias |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Original: $256.50
-65%$256.50
$89.77Más imágenes


RELOJ CASIO G-SHOCK GBD-200-2DR- AZUL
| Referencia / Código | G-SHOCK GBD-200-2DR- AZUL |
| Conectividad | Bluetooth® con la app G-SHOCK MOVE |
| Funciones de fitness | Contador de pasos, distancia y calorías |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 4 alarmas diarias + señal horaria |
| Luz | LED automática (Super Illuminator) |
| Hora mundial | 38 zonas horarias |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | G-SHOCK GBD-200-2DR- AZUL |
| Conectividad | Bluetooth® con la app G-SHOCK MOVE |
| Funciones de fitness | Contador de pasos, distancia y calorías |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 4 alarmas diarias + señal horaria |
| Luz | LED automática (Super Illuminator) |
| Hora mundial | 38 zonas horarias |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Formato de hora | 12/24 horas |













