
RELOJ CASIO G-SHOCK GM-2110D-4ADR- NARANJADO
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK unisex |
| Color | Naranjado vibrante con acabado metálico |
| Materiales | Caja de resina con bisel de acero inoxidable |
| Diseño | Octagonal inspirado en el GA-2100 |
| Resistencia | Golpes y agua 200 m (20 bar) |
| Movimiento | Cuarzo preciso |
| Luz | LED e indicadores luminiscentes |
| Funciones | Calendario automático, formato 12/24 h, cronómetro, temporizador y 5 alarmas |
Original: $487.32
-65%$487.32
$170.56Más imágenes







RELOJ CASIO G-SHOCK GM-2110D-4ADR- NARANJADO
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK unisex |
| Color | Naranjado vibrante con acabado metálico |
| Materiales | Caja de resina con bisel de acero inoxidable |
| Diseño | Octagonal inspirado en el GA-2100 |
| Resistencia | Golpes y agua 200 m (20 bar) |
| Movimiento | Cuarzo preciso |
| Luz | LED e indicadores luminiscentes |
| Funciones | Calendario automático, formato 12/24 h, cronómetro, temporizador y 5 alarmas |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK unisex |
| Color | Naranjado vibrante con acabado metálico |
| Materiales | Caja de resina con bisel de acero inoxidable |
| Diseño | Octagonal inspirado en el GA-2100 |
| Resistencia | Golpes y agua 200 m (20 bar) |
| Movimiento | Cuarzo preciso |
| Luz | LED e indicadores luminiscentes |
| Funciones | Calendario automático, formato 12/24 h, cronómetro, temporizador y 5 alarmas |













