
RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-3029SG-7AUDR -BLANCO
| Referencia | SHE-3029SG-7AUDR |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Original: $266.27
-65%$266.27
$93.19Más imágenes




RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-3029SG-7AUDR -BLANCO
| Referencia | SHE-3029SG-7AUDR |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | SHE-3029SG-7AUDR |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |













