
RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-4055PG-7AUDF -ORO ROSA
| Referencia | SHE-4055PG-7AUDF |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Original: $270.38
-65%$270.38
$94.63RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-4055PG-7AUDF -ORO ROSA
| Referencia | SHE-4055PG-7AUDF |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | SHE-4055PG-7AUDF |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |













