
RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-5515D-7ADR -BLANCO
| Referencia | SHE-5515D-7ADR |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
$181.41
Original: $518.32
-65%RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-5515D-7ADR -BLANCO—
$518.32
$181.41RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-5515D-7ADR -BLANCO
| Referencia | SHE-5515D-7ADR |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | SHE-5515D-7ADR |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |













