
RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2100-1A1DR- NEGRO
| Referencia / Código | GA-2100-1A1DR |
| Visualización | Analógica + pantalla digital |
| Movimiento / Módulo | Módulo Casio 5611 (cuarzo) |
| Duración batería | Aprox. 3 años (SR726W × 2) |
| Caja y bisel | Carbono / resina |
| Correa | Resina |
| Cristal | Mineral resistente |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Dimensiones y peso | 48.5 × 45.4 × 11.8 mm — 51 g |
Original: $170.99
-65%$170.99
$59.85Más imágenes











RELOJ CASIO G-SHOCK GA-2100-1A1DR- NEGRO
| Referencia / Código | GA-2100-1A1DR |
| Visualización | Analógica + pantalla digital |
| Movimiento / Módulo | Módulo Casio 5611 (cuarzo) |
| Duración batería | Aprox. 3 años (SR726W × 2) |
| Caja y bisel | Carbono / resina |
| Correa | Resina |
| Cristal | Mineral resistente |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Dimensiones y peso | 48.5 × 45.4 × 11.8 mm — 51 g |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | GA-2100-1A1DR |
| Visualización | Analógica + pantalla digital |
| Movimiento / Módulo | Módulo Casio 5611 (cuarzo) |
| Duración batería | Aprox. 3 años (SR726W × 2) |
| Caja y bisel | Carbono / resina |
| Correa | Resina |
| Cristal | Mineral resistente |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Dimensiones y peso | 48.5 × 45.4 × 11.8 mm — 51 g |













