
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GM-S2100-3ADR -VERDE
| Referencia | GM-S2100-3ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |
$107.12
Original: $306.05
-65%RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GM-S2100-3ADR -VERDE—
$306.05
$107.12Más imágenes



RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GM-S2100-3ADR -VERDE
| Referencia | GM-S2100-3ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | GM-S2100-3ADR |
| Colección | Casio G-SHOCK |
| Funciones principales | Cronómetro, alarmas, calendario, hora mundial |
| Material caja | Resina de alta resistencia |
| Material pulso | Resina |
| Resistencia al agua | 200 metros (20 bar) |
| Resistencia a impactos | Sí |
| Iluminación | Luz LED |


















