
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S2100-4A2DR -ROSADO
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Iluminación | Luz LED doble (Super Illuminator) |
| Precisión | ±15 segundos por mes |
$163.22
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S2100-4A2DR -ROSADO—
$163.22
Más imágenes









RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S2100-4A2DR -ROSADO
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Iluminación | Luz LED doble (Super Illuminator) |
| Precisión | ±15 segundos por mes |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias |
| Hora mundial | 48 ciudades |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Iluminación | Luz LED doble (Super Illuminator) |
| Precisión | ±15 segundos por mes |


















