
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S2100GA-7ADR -BLANCO
| Referencia / Código | G-SHOCK GMA-S2100GA-7ADR -BLANCO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED de alto brillo (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | Multifunción + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
$171.37
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S2100GA-7ADR -BLANCO—
$171.37
Más imágenes






RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S2100GA-7ADR -BLANCO
| Referencia / Código | G-SHOCK GMA-S2100GA-7ADR -BLANCO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED de alto brillo (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | Multifunción + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | G-SHOCK GMA-S2100GA-7ADR -BLANCO |
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Luz | LED de alto brillo (Super Illuminator) |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | Multifunción + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |


















