
RELOJ CASIO G-SHOCK GMD-S5600SG-7DR- BLANCO
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarma | Diaria + señal horaria |
| Iluminación | Luz de fondo LED |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Precisión | ±15 seg por mes |
| Duración de batería | Aprox. 3 años |
Más imágenes







RELOJ CASIO G-SHOCK GMD-S5600SG-7DR- BLANCO
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarma | Diaria + señal horaria |
| Iluminación | Luz de fondo LED |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Precisión | ±15 seg por mes |
| Duración de batería | Aprox. 3 años |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Resistencia a golpes | G-SHOCK |
| Resistencia al agua | 200 m |
| Cronómetro | 1/100 seg |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarma | Diaria + señal horaria |
| Iluminación | Luz de fondo LED |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 h |
| Precisión | ±15 seg por mes |
| Duración de batería | Aprox. 3 años |













