
RELOJ PARA HOMBRE CASIO AEQ-120W-1BVDF -NEGRO
| Producto | Reloj Casio estándar para hombre |
| Materiales | Caja y correa de resina en color negro |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Funciones especiales | Telememo 30 (almacenamiento de hasta 30 contactos con nombre y número) |
| Hora mundial | 30 ciudades, 29 zonas horarias |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 3 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Larga duración (aprox. 10 años) |
| Estilo | Práctico, robusto y versátil para uso diario |
Original: $86.29
-65%$86.29
$30.20RELOJ PARA HOMBRE CASIO AEQ-120W-1BVDF -NEGRO
| Producto | Reloj Casio estándar para hombre |
| Materiales | Caja y correa de resina en color negro |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Funciones especiales | Telememo 30 (almacenamiento de hasta 30 contactos con nombre y número) |
| Hora mundial | 30 ciudades, 29 zonas horarias |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 3 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Larga duración (aprox. 10 años) |
| Estilo | Práctico, robusto y versátil para uso diario |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Producto | Reloj Casio estándar para hombre |
| Materiales | Caja y correa de resina en color negro |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Funciones especiales | Telememo 30 (almacenamiento de hasta 30 contactos con nombre y número) |
| Hora mundial | 30 ciudades, 29 zonas horarias |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 3 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Batería | Larga duración (aprox. 10 años) |
| Estilo | Práctico, robusto y versátil para uso diario |













