
RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EFV-160D-2AVDF - AZUL
| Caja y correa | Acero inoxidable con acabado pulido |
| Esfera | Azul elegante con indicadores y manecillas en contraste |
| Movimiento | Cuarzo japonés de alta precisión |
| Resistencia al agua | Hasta 100 m |
| Funciones | Fechador a las 3 en punto |
| Cristal | Mineral resistente a rayones |
| Cierre | Desplegable con botón de seguridad |
| Estilo | Deportivo con inspiración en la velocidad y la elegancia |
Más imágenes


RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EFV-160D-2AVDF - AZUL
| Caja y correa | Acero inoxidable con acabado pulido |
| Esfera | Azul elegante con indicadores y manecillas en contraste |
| Movimiento | Cuarzo japonés de alta precisión |
| Resistencia al agua | Hasta 100 m |
| Funciones | Fechador a las 3 en punto |
| Cristal | Mineral resistente a rayones |
| Cierre | Desplegable con botón de seguridad |
| Estilo | Deportivo con inspiración en la velocidad y la elegancia |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Caja y correa | Acero inoxidable con acabado pulido |
| Esfera | Azul elegante con indicadores y manecillas en contraste |
| Movimiento | Cuarzo japonés de alta precisión |
| Resistencia al agua | Hasta 100 m |
| Funciones | Fechador a las 3 en punto |
| Cristal | Mineral resistente a rayones |
| Cierre | Desplegable con botón de seguridad |
| Estilo | Deportivo con inspiración en la velocidad y la elegancia |













