
RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EFV-160D-3AVDF - VERDE
| Caja y correa | Acero inoxidable con acabado pulido |
| Esfera | Verde intensa con manecillas e indicadores metálicos en contraste |
| Movimiento | Cuarzo japonés de alta precisión |
| Resistencia al agua | Hasta 100 m |
| Funciones | Fechador ubicado a las 3 en punto |
| Cristal | Mineral resistente a rayones |
| Cierre | Desplegable con botón de seguridad |
| Estilo | Deportivo con esencia elegante de la línea Edifice |
Más imágenes


RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE EFV-160D-3AVDF - VERDE
| Caja y correa | Acero inoxidable con acabado pulido |
| Esfera | Verde intensa con manecillas e indicadores metálicos en contraste |
| Movimiento | Cuarzo japonés de alta precisión |
| Resistencia al agua | Hasta 100 m |
| Funciones | Fechador ubicado a las 3 en punto |
| Cristal | Mineral resistente a rayones |
| Cierre | Desplegable con botón de seguridad |
| Estilo | Deportivo con esencia elegante de la línea Edifice |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Caja y correa | Acero inoxidable con acabado pulido |
| Esfera | Verde intensa con manecillas e indicadores metálicos en contraste |
| Movimiento | Cuarzo japonés de alta precisión |
| Resistencia al agua | Hasta 100 m |
| Funciones | Fechador ubicado a las 3 en punto |
| Cristal | Mineral resistente a rayones |
| Cierre | Desplegable con botón de seguridad |
| Estilo | Deportivo con esencia elegante de la línea Edifice |













