
RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE ERA-201RBK-1ADR -NEGRO
| Referencia / Código | ERA-201RBK-1ADR |
| Edición especial | Red Bull Racing |
| Termómetro | Digital integrado |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Hora mundial | 29 zonas horarias |
| Alarma | Diaria |
| Calendario | Automático |
| Luz | LED blanca |
| Resistencia al agua | 100 m |
RELOJ PARA HOMBRE CASIO EDIFICE ERA-201RBK-1ADR -NEGRO
| Referencia / Código | ERA-201RBK-1ADR |
| Edición especial | Red Bull Racing |
| Termómetro | Digital integrado |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Hora mundial | 29 zonas horarias |
| Alarma | Diaria |
| Calendario | Automático |
| Luz | LED blanca |
| Resistencia al agua | 100 m |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia / Código | ERA-201RBK-1ADR |
| Edición especial | Red Bull Racing |
| Termómetro | Digital integrado |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Hora mundial | 29 zonas horarias |
| Alarma | Diaria |
| Calendario | Automático |
| Luz | LED blanca |
| Resistencia al agua | 100 m |













