
RELOJ PARA HOMBRE G-SHOCK GA-010GGB-1A9DR - NEGRO
| Caja y correa | Resina negra con detalles metálicos en dorado |
| Diseño | Robusto y moderno, con pantalla digital de alto contraste |
| Resistencia | A golpes y agua hasta 200 m |
| Iluminación | Luz LED súper brillante para excelente visibilidad nocturna |
| Hora mundial | 31 zonas horarias (48 ciudades + UTC) |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Calendario | Automático completo |
| Estilo | Elegante y deportivo, ideal para uso urbano o casual |
Original: $231.23
-65%$231.23
$80.93RELOJ PARA HOMBRE G-SHOCK GA-010GGB-1A9DR - NEGRO
| Caja y correa | Resina negra con detalles metálicos en dorado |
| Diseño | Robusto y moderno, con pantalla digital de alto contraste |
| Resistencia | A golpes y agua hasta 200 m |
| Iluminación | Luz LED súper brillante para excelente visibilidad nocturna |
| Hora mundial | 31 zonas horarias (48 ciudades + UTC) |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Calendario | Automático completo |
| Estilo | Elegante y deportivo, ideal para uso urbano o casual |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Caja y correa | Resina negra con detalles metálicos en dorado |
| Diseño | Robusto y moderno, con pantalla digital de alto contraste |
| Resistencia | A golpes y agua hasta 200 m |
| Iluminación | Luz LED súper brillante para excelente visibilidad nocturna |
| Hora mundial | 31 zonas horarias (48 ciudades + UTC) |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Formato de hora | 12/24 horas |
| Calendario | Automático completo |
| Estilo | Elegante y deportivo, ideal para uso urbano o casual |













