
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-P2125W-6ADR -MORADO
| Producto | Reloj G-SHOCK compacto para mujer, resistente a golpes |
| Materiales | Caja y correa de resina en tono lila claro |
| Diseño | Ligero y versátil, ideal para uso diario |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia | A golpes y al agua hasta 200 m (20 bar) |
| Luz | LED doble (analógica y digital) |
| Hora Mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de Hora | 12/24 horas |
| Estilo | Estética juvenil y moderna que une moda y resistencia |
Original: $171.38
-65%$171.38
$59.98Más imágenes




RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-P2125W-6ADR -MORADO
| Producto | Reloj G-SHOCK compacto para mujer, resistente a golpes |
| Materiales | Caja y correa de resina en tono lila claro |
| Diseño | Ligero y versátil, ideal para uso diario |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia | A golpes y al agua hasta 200 m (20 bar) |
| Luz | LED doble (analógica y digital) |
| Hora Mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de Hora | 12/24 horas |
| Estilo | Estética juvenil y moderna que une moda y resistencia |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Producto | Reloj G-SHOCK compacto para mujer, resistente a golpes |
| Materiales | Caja y correa de resina en tono lila claro |
| Diseño | Ligero y versátil, ideal para uso diario |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia | A golpes y al agua hasta 200 m (20 bar) |
| Luz | LED doble (analógica y digital) |
| Hora Mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de Hora | 12/24 horas |
| Estilo | Estética juvenil y moderna que une moda y resistencia |













