
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S110BE-4ADR -ROSADO
| Producto | Reloj G-SHOCK compacto para mujer (S-Series) |
| Materiales | Caja y correa de resina en color rosado pastel |
| Diseño | Inspirado en la serie S110 con estilo juvenil |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia | A golpes y agua hasta 200 m |
| Luz | LED automática |
| Hora Mundial | 29 zonas horarias, 48 ciudades |
| Cronómetro | 1/1000 segundos con memoria de vueltas |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de Hora | 12/24 horas |
| Estilo | Femenino y deportivo, ideal para uso diario |
Original: $265.22
-65%$265.22
$92.83Más imágenes









RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S110BE-4ADR -ROSADO
| Producto | Reloj G-SHOCK compacto para mujer (S-Series) |
| Materiales | Caja y correa de resina en color rosado pastel |
| Diseño | Inspirado en la serie S110 con estilo juvenil |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia | A golpes y agua hasta 200 m |
| Luz | LED automática |
| Hora Mundial | 29 zonas horarias, 48 ciudades |
| Cronómetro | 1/1000 segundos con memoria de vueltas |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de Hora | 12/24 horas |
| Estilo | Femenino y deportivo, ideal para uso diario |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Producto | Reloj G-SHOCK compacto para mujer (S-Series) |
| Materiales | Caja y correa de resina en color rosado pastel |
| Diseño | Inspirado en la serie S110 con estilo juvenil |
| Movimiento | Analógico-digital |
| Resistencia | A golpes y agua hasta 200 m |
| Luz | LED automática |
| Hora Mundial | 29 zonas horarias, 48 ciudades |
| Cronómetro | 1/1000 segundos con memoria de vueltas |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 alarmas diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Formato de Hora | 12/24 horas |
| Estilo | Femenino y deportivo, ideal para uso diario |













