
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S110ST-4ADR -ROSADO
| Caja y correa | Resina en tono rosado con acabado brillante tipo stardust (efecto salpicado) |
| Modelo | Compacto de la serie GMA-S, pensado para mujer |
| Resistencia | Golpes y agua hasta 200 m |
| Movimiento | Analógico-digital preciso |
| Pantalla | Con detalles metálicos decorativos |
| Iluminación | Luz LED automática |
| Hora mundial | 48 ciudades + UTC |
| Cronómetro | 1/1000 segundos con memoria de vueltas |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Estilo | Femenino, moderno y deportivo para uso diario |
Original: $248.53
-65%$248.53
$86.99Más imágenes





RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-S110ST-4ADR -ROSADO
| Caja y correa | Resina en tono rosado con acabado brillante tipo stardust (efecto salpicado) |
| Modelo | Compacto de la serie GMA-S, pensado para mujer |
| Resistencia | Golpes y agua hasta 200 m |
| Movimiento | Analógico-digital preciso |
| Pantalla | Con detalles metálicos decorativos |
| Iluminación | Luz LED automática |
| Hora mundial | 48 ciudades + UTC |
| Cronómetro | 1/1000 segundos con memoria de vueltas |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Estilo | Femenino, moderno y deportivo para uso diario |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Caja y correa | Resina en tono rosado con acabado brillante tipo stardust (efecto salpicado) |
| Modelo | Compacto de la serie GMA-S, pensado para mujer |
| Resistencia | Golpes y agua hasta 200 m |
| Movimiento | Analógico-digital preciso |
| Pantalla | Con detalles metálicos decorativos |
| Iluminación | Luz LED automática |
| Hora mundial | 48 ciudades + UTC |
| Cronómetro | 1/1000 segundos con memoria de vueltas |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Estilo | Femenino, moderno y deportivo para uso diario |













