
RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-3047SG-7AUDR -BLANCO
| Referencia | SHE-3047SG-7AUDR |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Original: $259.17
-65%$259.17
$90.71Más imágenes



RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-3047SG-7AUDR -BLANCO
| Referencia | SHE-3047SG-7AUDR |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | SHE-3047SG-7AUDR |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |













