
RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-4543G-2AUDF -AZUL
| Referencia | SHE-4543G-2AUDF |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
$119.21
Original: $340.61
-65%RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-4543G-2AUDF -AZUL—
$340.61
$119.21Más imágenes

RELOJ PARA MUJER CASIO SHEEN SHE-4543G-2AUDF -AZUL
| Referencia | SHE-4543G-2AUDF |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Referencia | SHE-4543G-2AUDF |
| Colección | Casio Sheen |
| Género | Mujer |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material pulso | Acero inoxidable |
| Material vidrio | Vidrio de zafiro |
| Funciones | Fecha, hora precisa |
| Resistencia al agua | 50 metros (5 bar) |
| Tipo de cierre | Broche desplegable |













