
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GM-S2110-7A6DR -ROSADO
| Caja | Metálica en acabado plateado con bisel de acero inoxidable |
| Correa | Resina blanca elegante y resistente |
| Diseño | Delgado y moderno de la serie GM-S, ideal para mujer |
| Resistencia | Golpes y agua hasta 200 m |
| Movimiento | Analógico-digital de alta precisión |
| Iluminación | Luz LED doble |
| Hora mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades + UTC |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Estilo | Sofisticado y versátil, perfecto para uso diario o casual chic |
Original: $342.76
-65%$342.76
$119.97Más imágenes





RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GM-S2110-7A6DR -ROSADO
| Caja | Metálica en acabado plateado con bisel de acero inoxidable |
| Correa | Resina blanca elegante y resistente |
| Diseño | Delgado y moderno de la serie GM-S, ideal para mujer |
| Resistencia | Golpes y agua hasta 200 m |
| Movimiento | Analógico-digital de alta precisión |
| Iluminación | Luz LED doble |
| Hora mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades + UTC |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Estilo | Sofisticado y versátil, perfecto para uso diario o casual chic |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Caja | Metálica en acabado plateado con bisel de acero inoxidable |
| Correa | Resina blanca elegante y resistente |
| Diseño | Delgado y moderno de la serie GM-S, ideal para mujer |
| Resistencia | Golpes y agua hasta 200 m |
| Movimiento | Analógico-digital de alta precisión |
| Iluminación | Luz LED doble |
| Hora mundial | 31 zonas horarias, 48 ciudades + UTC |
| Cronómetro | 1/100 segundos |
| Temporizador | Cuenta regresiva |
| Alarmas | 5 diarias + señal horaria |
| Calendario | Automático completo |
| Estilo | Sofisticado y versátil, perfecto para uso diario o casual chic |




















