
RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-P2100M-7ADR -BLANCO
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK para mujer |
| Color | Blanco elegante y versátil |
| Diseño | Compacto y ligero, inspirado en el GA-2100 |
| Resistencia | Golpes y agua 200 m (20 bar) |
| Materiales | Caja y correa de resina duradera |
| Movimiento | Cuarzo preciso |
| Luz | LED e indicadores luminosos |
| Funciones | Calendario automático y formato 12/24 h |
| Estilo | Minimalista y moderno |
Original: $195.86
-65%$195.86
$68.55Más imágenes



RELOJ PARA MUJER CASIO G-SHOCK GMA-P2100M-7ADR -BLANCO
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK para mujer |
| Color | Blanco elegante y versátil |
| Diseño | Compacto y ligero, inspirado en el GA-2100 |
| Resistencia | Golpes y agua 200 m (20 bar) |
| Materiales | Caja y correa de resina duradera |
| Movimiento | Cuarzo preciso |
| Luz | LED e indicadores luminosos |
| Funciones | Calendario automático y formato 12/24 h |
| Estilo | Minimalista y moderno |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Producto | Reloj Casio G-SHOCK para mujer |
| Color | Blanco elegante y versátil |
| Diseño | Compacto y ligero, inspirado en el GA-2100 |
| Resistencia | Golpes y agua 200 m (20 bar) |
| Materiales | Caja y correa de resina duradera |
| Movimiento | Cuarzo preciso |
| Luz | LED e indicadores luminosos |
| Funciones | Calendario automático y formato 12/24 h |
| Estilo | Minimalista y moderno |




















